Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo tondo con sostegno a colonna su base tripode, piano decorato con piccoli intarsi (d cm 104 x h cm 75) (gravi difetti)