Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Kirman Koranì. Persia, secolo XX. Disegno a medaglione su fondo blu (cm 370x276)(difetti e rapature)