Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su compensato raffiguranti un paesaggio fluviale e l’allegoria della primavera, autori e misure differenti, in cornici (difetti)
Valutazione € 60 - 70