Asta 444 / Lotto n° 143

Lotto di due dipinti ad olio su compensato raffiguranti un paesaggio fluviale e l’allegoria della primavera, autori e misure differenti, in cornici (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 70€