Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Dorosh. Persia Sec. XX. Disegno a medaglione floreale su fondo rosso (cm 243x251) (difetti e rotture)