Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolino da lavoro con piano a vassoio con piano lastronato in noce, gambe mosse. Secolo XIX (cm 60x75x40) (difetti)