Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada da tavolo a sette luci in metallo dorato a forma di vaso con rami di gigli, pampini e spighe. (h cm 74) (difetti)