Lotto n° 1447  | Asta 444

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 280

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato centrate da placca in porcellana dipinta. (h cm 44) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 280