Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 280
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato centrate da placca in porcellana dipinta. (h cm 44) (difetti e restauri)