Lotto n° 1448  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Vaso biansato a base esagonale in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con paesaggi e scene di palazzo (h cm 55) (difetti e restauri) Cina, sec. XIX

Valutazione € 200  - 250