Valutazione € 200 - 250
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Vaso biansato a base esagonale in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorato con paesaggi e scene di palazzo (h cm 55) (difetti e restauri) Cina, sec. XIX