Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 180
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Dama dalle lunghe vesti con ventaglio e pergamena in osso a tasselli, base in legno dettagli a colori(difetti, restauri e mancanze) (h. 47 cm.) Cina, sec. XX
Valutazione € 350 - 400