Lotto n° 1458  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 180

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Dama dalle lunghe vesti con ventaglio e pergamena in osso a tasselli, base in legno dettagli a colori(difetti, restauri e mancanze) (h. 47 cm.) Cina, sec. XX

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 180