Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Portaliquore con cassa in legno intarsiata e filettata in legno chiaro, piedi torniti ebanizzati, contenente bottiglie e bicchierini (cm 30x26x22) Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 120 - 150