Valutazione € 100 - 120
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
"Nuvole di temporale" 1945, acquarello su carta (cm 40x45) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (difetti)