Asta 444 / Lotto n° 148

Pannello dipinto ad olio su tela (cm 130x140) raffigurante paesaggio lacustre (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 80€