Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Portacero tripode del secolo XVIII in metallo argentato,iscritto e datato 1749, montato a luce elettrica (h cm 60) (difetti)