Lotto n° 1488  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Manifattura di Gualdo Tadino Vaso biansato in ceramica decorata in policromia a raffaellesche e medaglioni con figure in un paesaggio. Anse a forma di serpenti. (h cm 60) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260