Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Gualdo Tadino Vaso biansato in ceramica decorata in policromia a raffaellesche e medaglioni con figure in un paesaggio. Anse a forma di serpenti. (h cm 60) (difetti)
Valutazione € 200 - 250