Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di vasi in porcellana Satsuma con decoro a smalti in rilievo, raffigurante monaci buddhisti (h cm 32) (lievi difetti) Giappone, secolo XX