Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Grande candeliere tripode in legno laccato con fusto tornito e scanalato, montato a luce elettrica (h cm 140) (difetti e mancanze)