Lotto n° 1502  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Grande candeliere tripode in legno laccato con fusto tornito e scanalato, montato a luce elettrica (h cm 140) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10