Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Armadio in noce a due battenti con decori a cartelle intagliate e incorniciate, secolo XVIII (cm 176x225x70 circa) (difetti e restauri)