Lotto n° 1507  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Armadio in noce a due battenti con decori a cartelle intagliate e incorniciate, secolo XVIII (cm 176x225x70 circa) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500