Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Piccola credenza a due battenti incorniciati e piedi a mensola, costruita con elementi antichi (cm 73x75x37) (difetti e restauri)