Lotto n° 1512  | Asta 444

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

R.Morghen (1758-1833) "Mater pulcrae dlectionis", da "La Madonna del Cardellino" di Raffaello, incisione (cm 49x33). In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200