Lotto n° 1523  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 360

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Arte dell'inizio del secolo XVIII "Cristo" scultura in bosso, crocifisso in ebano con cartiglio in avorio (h. cm 63) poggiante su base triangolare in bosso decorata da intagli fogliati (mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 360