Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Panca con fianchi curvi e traforati, fasce intarsiate a motivi ripetuti geometrici, completa di sei cuscini (difetti)