Lotto n° 1534  | Asta 444

Aldo Carpi ( Milano  1886 -  1973 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

"Cavalcata in riva al mare" 1942, olio su cartone (cm 35x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 650  - 700