Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 360
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Lilian, Persia, fine secolo XIX. Disegno floreale policromo su fondo blu scuro (cm 360x261) (dfetti, rapature e colore)