Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Gruppo scultoreo in avorio raffigurante immortale taoista con servitrici sotto alberi di pino, firmato, dettagli a colori (h. 28 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX
Valutazione € 100 - 120