Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Shoulao con cervo e fanciulli in avorio, marchio alla base (h. 22 cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX