Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure e iscrizioni calligrafiche, montati a luce elettrica (h. vasi cm. 58) (difetti) Cina, secolo XX
Valutazione € 150 - 200