Lotto n° 1559  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Tavolo con piano tondo in noce, gambe mosse. Inizio secolo XIX (cm 110x77) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300