Lotto n° 156  | Asta 444

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto, "Scene portuali in notturna" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 55x64), in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 600