Valutazione € 300 - 350
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Angoliera fronte curvo a due ante, lastronata in noce e radica di noce e filettata. Decorata a intarsi vegetali, secolo XVIII (cm 60x102x60) (difetti, restauri e sotituzioni)
Valutazione € 300 - 350