Lotto n° 1565  | Asta 444

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Arte nord europea, secolo XIX. Figure di gentiluomo e gentildonna in bosso e avorio poggianti su basi tornite in legno ebanizzato (h. cm 17) (difetti)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700