Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Arte nord europea, secolo XIX. Figure di gentiluomo e gentildonna in bosso e avorio poggianti su basi tornite in legno ebanizzato (h. cm 17) (difetti)
Valutazione € 800 - 900