Asta 444 / Lotto n° 157

Ignoto, "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 71x98), in cornice (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 140€