Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Ringhiera per scala in ferro battuto a torciglioni e riccioli, inizio secolo XX (cm 140x210) (difetti e mancanze)