Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Cassetta portaposate da viaggio di forma sagomata in legno rivestita in cuoio con finiture in ferro battuto, secolo XVIII (difetti e mancanze)