Valutazione € 60 - 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Necessaire da toilette composto da due spazzole e cinque barattoli in vetro con coperchi in argento e smalto celeste, in valigetta completa di specchio, punzoni non decifrati (difetti)
Valutazione € 60 - 80