Lotto n° 1578  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Necessaire da toilette composto da due spazzole e cinque barattoli in vetro con coperchi in argento e smalto celeste, in valigetta completa di specchio, punzoni non decifrati (difetti)

Valutazione € 60  - 80