Asta 444 / Lotto n° 158

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 70x100) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 50€