Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Arte europea, secolo XIX. Scultura in avorio raffigurante regnante (h. cm 13) base in legno ebanizzato (lievi difetti)