Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Candeliere a sette fiamme in legno dorato intagliato a motivi vegetali, fiori e spighe, secolo XIX (h cm 55) (difetti)