Lotto n° 1599  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Gruppo di dieci sedie in noce, alcune delle quali antiche, in noce con gambe mosse, seduta e schienale rivestiti in tessuto giallo (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600