Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorato decorata con frutti, fiori e teste di fanciulli. Secolo XIX (cm 110x132) (difetti e mancanze)