Lotto n° 160  | Asta 444

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorato decorata con frutti, fiori e teste di fanciulli. Secolo XIX (cm 110x132) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 700