Lotto n° 1611  | Asta 444

Angelo Visconti ( Siena  1829 - Roma  1861 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

"Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 43x71) Firmato in alto a sinistra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140