Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Okimono in avorio e legno raffigurante pescivendolo con base in legno e firmato alla base (h. 22 cm.)(difetti e restauri) Giappone, sec. XX