Asta 444 / Lotto n° 162

Specchiera con antica cornice in legno intagliato e dorato a decoro fogliaceo (cm 113x141) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 400