Lotto n° 1631  | Asta 444

L.Chialiva

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 360

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

L.Chialiva

"Cavalli nella stalla" olio su tela (cm 27x35) Firma non coeva in basso a sinistra. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 360