Valutazione € 150 - 180
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
ELGIN - DE CHARMES Lotto di due orologi da tasca in argento, di cui uno con doppia cassa, misue e eepoche diverse (difetti e gravi mancanze a un meccanismo)