Lotto n° 1641  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Caffettiera in argento con baccellature a sbalzo e presa in legno. Marchi di Londra, 1905. Argentiere CS&HS (g 540 lordi ca.) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350