Asta 444 / Lotto n° 166

Camera da letto impiallacciata in radica di legno chiaro con bordure intagliate a scanalature e maniglie in ottone, composta da un armadio a cinque ante, una toilette,una cassettiera con alzata a specchio, due comodini e un letto matrimoniale. Italia, fine anni '40. (lievi difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 20€