Asta 444 / Lotto n° 167

Coppia di applique a due luci con struttura in bronzo, pendagli e prismi in cristallo (h cm 52)(difetti e mancanze)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 80€