Lotto n° 1674  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30

Teiera in argento con decori geometrici incisi, presa in legno. Marchi di Birningham, 1882 (g 450 lordi ca.) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300