Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una scultura in alabastro raffigurante un fanciullo firmata Franzosi e un crocifisso in metallo e avorio in custodia (difetti)